«Мясные лавки» осваивают по два города в неделю

Фильтры

Регион

Новости

«Мясные лавки» осваивают по два города в неделю

Два магазина сети «Тавровские мясные лавки» открылись на прошлой неделе за пределами донской столицы. Фирменный стандарт торговли компании «ТАВР» стал доступен жителям Азова и Батайска.

Открытие новых торговых точек в крупных городах Ростовской области - одно из направления развития фирменной торговой сети «ТАВР». Соблюдение главного требования — гарантированной свежести продукта, ограничивает географию открытия новых торговых точек ста километрами от Ростова.

Появление «Тавровских мясных лавок» стало масштабным событием для городов-спутников донской столицы. На торжественном открытии магазина в Азове присутствовал мэр города Сергей Бездольный. В Батайске на открытии «мясной лавки» собрались практически все жители окрестных районов.

Новые магазины отвечают всем стандартам фирменной торговой сети. В них представлен полный ассортимент «тавровской» колбасной продукции, охлажденное мясо – свинина, говядина, баранина от местных поставщиков, полуфабрикаты разной степени готовности, специи.

Как и в других магазинах сети, здесь можно воспользоваться бесплатными услугами по нарезке и отбивке мяса, приготовлению фарша.

До конца года «Тавровские мясные лавки» должны прийти в Новочеркасск, Аксай и Шахты.
ООО "ГРУППА АГРОКОМ"

Источник: ООО ГРУППА АГРОКОМ

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее