Ростов-на-Дону. Группа компаний "ТАВР" приняла участие в 9-й Российской выставке племенного животноводства Юга России

Фильтры

Регион

Новости

Ростов-на-Дону. Группа компаний "ТАВР" приняла участие в 9-й Российской выставке племенного животноводства Юга России

Выставка была организована Минсельхозом России и Администрацией Ростовской области и проходила с 22 по 26 мая 2007 года.
В обширной экспозиции приняли участие животноводы Дона, Татарстана, Калмыкии, Дагестана, Ставропольского и Краснодарского краёв, Астраханской, Самарской, Саратовской, Волгоградской областей. В целом — 110 сельскохозяйственных предприятий из 13 субъектов Российской Федерации.
В церемонии открытия выставки приняли участие заместитель министра сельского хозяйства РФ Александр Козлов, губернатор Владимир Чуб и министр сельского хозяйства области Вячеслав Василенко, который подчеркнул, что в перспективе данная выставка приобретет статус всероссийской.
Группа компаний "ТАВР" была представлена на выставке впервые как участник приоритетного национального проекта "Развитие АПК" по направлению "Ускоренное развитие животноводства".
"ТАВР" одним из первых предприятий на Дону начал реализацию инвестиционного проекта по строительству крупного свинокомплекса в ЗАО "Батайское" на 65 тысяч голов.
В рамках выставки племенных животных ЗАО "Батайское", входящее в Группу компаний "ТАВР", представило и своих питомцев — свиней породы Крупно-белая скрещенной с породой Ландрас.
Экспозиция Группы компаний "ТАВР" располагалась на большой территории. Красочный павильон привлекал внимание посетителей выставки, на входе их встречал самодеятельный песенный ансамбль ЗАО "Батайское" и девушки-промоутеры с воздушными шарами с логотипом "ТАВР".
Особый интерес у посетителей экспозиции вызвали фотостенд, иллюстрирующий этапы строительства свинокомплекса в ЗАО "Батайское" в рамках национального проекта "Развитие АПК", фильм о предприятиях Группы компаний, демонстрирующийся на плазменном экране, и, конечно же, продукция торговой марки "ТАВР". Таким образом, гости павильона компании могли увидеть замкнутый цикл производства компании, начиная от выращивания свиней в ЗАО "Батайское" и, заканчивая дегустацией конечной высококачественной продукции.

INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее