Ростовская область. ООО «Перерабатывающий мясокомбинат «Орловский» вложит в производство колбасных изделий и консервов 100 млн. руб.

Фильтры

Регион

Новости

Ростовская область. ООО «Перерабатывающий мясокомбинат «Орловский» вложит в производство колбасных изделий и консервов 100 млн. руб.

Сейчас мясокомбинат, мощность которого составляет около 500 туш в сутки, не имеет собственной переработки и занимается только убоем скота и продажей мяса.
"В течение 2008-2009 гг. предприятие построит на собственном участке площадью 4,3 га дополнительный цех по убою скота мощностью 300 КРС, 500 свиней и 500 овец в сутки, а также цеха по производству колбасных изделий производительностью 10 тонн в сутки и консервов производительностью 10000 банок в сутки", - рассказала собеседница агентства.
Она заявила, что озаботиться собственной переработкой предприятие заставила благоприятная конъюнктура рынка.
"Животноводство в районе активно развивается, и проблем с сырьем нет. В то же время для комбината гораздо выгоднее производить продукцию с более высокой добавленной стоимостью",- сказала Крахмальцева.
ООО "Перерабатывающий мясокомбинат "Орловский" создано в июне 2007 г. на базе Орловского мясокомбината. Производит мясо, субпродукты и мясные полуфабрикаты.

INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее