Ростовская область. ООО "Евродон" в 2007г намерено выручить от реализации продукции 800 млн рублей

Фильтры

Регион

Новости

Ростовская область. ООО "Евродон" в 2007г намерено выручить от реализации продукции 800 млн рублей

ООО "Евродон в 2007 году планирует реализовать 9 тыс. тонн продукции и получить выручку в размере около 800 млн рублей, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Ожидается, что рентабельность продаж составит не менее 25%.

"В октябре "Евродон" начал отгрузку продукции для мясоперерабатывающих заводов, а со второй декады декабря - для розницы, под брендом "Индолина", - сообщила пресс-секретарь компании Ольга Бессмертная.

В разработку бренда, выполненную английской компанией Identica, "Евродон" вложил $128 тыс. На его продвижение на начальном этапе планируется направить $1 млн.

В настоящее время продукция компании поставляется в регионы ЮФО и в Москву, в 2007 году компания планирует выйти на рынки ближнего, а с 2008 года - дальнего зарубежья, в частности, Турции, Малайзии.

Стратегия развития компании предусматривает увеличение мощности комплекса по производству и переработке мяса индейки к 2008 году до 100 тыс. тонн в год, к 2012 году - до 210 тыс. тонн год.

Ранее сообщалось, что "Евродон" в сентябре ввел в эксплуатацию мясоперерабатывающий завод, завершив первый этап создания комплекса по выращиванию и переработке мяса индеек стоимостью свыше 38,2 млн евро. Мощность мясопереработки составляет 11,2 тыс. тонн в год.

ООО "Евродон" было создано в 2003 году специально для реализации проекта по производству мяса индейки.

Интерфакс-Юг




Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее