«Тавр» привез на «Золотую осень» колбасу весом в 15 килограммов

Фильтры

Регион

Новости

«Тавр» привез на «Золотую осень» колбасу весом в 15 килограммов

Полутораметровая колбаса «Мортаделла» весом 15 килограммов - фирменное угощение от компании «ТАВР» (входит в мясной бизнес-комплекс ООО «ГРУППА АГРОКОМ») - стала главным съедобным экспонатом ростовской экспозиции на агропромышленной выставке «Золотая осень 2010», которая открылась в Москве 1 октября.

80 видов продукции привезла компания «ТАВР» в Москву на крупнейшую российскую сельскохозяйственную выставку – «Золотая осень 2010», которая в 12 раз проходит на территории Всероссийского выставочного центра. Фирменная колбаса «ТАВРа» - «Мортаделла», изготовленная специально к выставке, - стала главным экспонатом коллективной экспозиции Ростовской области, в которой было представлено более 80 донских предприятий АПК.
Стенд компании «ТАВР» стал одним из самых посещаемых. В режиме «нон-стоп» здесь проходила дегустация колбас и мясных деликатесов. Главное донское угощение – колбасу «Мортаделла» москвичи и гости столицы долго принимали за бутафорию, пока на глазах у посетителей выставки ее не разрезали для дегустации. «Мортаделла» - не только выставочный экспонат, но и одна из популярных ассортиментных позиций компании. Колбаса изготавливается по особой технологии из говядины и свинины высших сортов с добавлением натуральных пряностей и фисташек.

Продукцию компании «ТАВР» высоко оценили не только гости выставки, но представители властных структур. Министр сельского хозяйства Ростовской области Владимир Черкезов отметил: «Мы хорошо работаем, поэтому здорово, когда есть возможность демонстрировать свои достижения на таком высоком уровне. Наша задача – с одной стороны пробудить интерес у инвесторов к Ростовской земле, с другой - перенять передовой опыт других, познакомиться с новейшими научными разработками и инновационными технологиями».

XII Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень», которая продлится до 11 октября, еще раз подтвердила востребованность и конкурентоспособность ростовской продукции на российском рынке и стала хорошей площадкой для налаживания деловых контактов и расширения рынков сбыта.

СПРАВКА
Группа компаний «ТАВР»(www.tavr.ru) - крупнейший на Юге России производитель колбасных, мясных и деликатесных изделий, входит в мясной бизнес-комплекс многоотраслевого холдинга «ГРУППА АГРОКОМ». Предприятия ГК «ТАВР» обеспечивают полный производственный цикл от выращивания мясосырья до производства готовой продукции. Продукция «ТАВР» соответствует мировым стандартам качества: на всех этапах производства осуществляется многоступенчатый контроль. В ассортименте продукции, выпускаемой под маркой «ТАВР», - свыше 250 наименований.

Источник: «ГРУППА АГРОКОМ»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее