Объявление: Продам: инкубатор Чарли в Ростове-на-Дону

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

30 апреля 2019 в 09:37
228 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Объявление было актуально до 31 мая 2019 г.

Продам: инкубатор Чарли в Ростове-на-Дону

Цена не указана
Продам
инкубатор Чарли в Ростове-на-Дону
инкубатор Чарли в Ростове-на-Дону 2
инкубатор Чарли в Ростове-на-Дону
инкубатор Чарли в Ростове-на-Дону 2
30 апреля 2019, 09:37
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Позвонить
Фермерский инкубатор Чарли (Charley) предназначен для инкубирования яиц всех видов сельскохозяйственной птицы. Благодаря универсальной конструкции лотков в инкубаторе Чарли можно, как инкубировать так и выводить цыплят в одних и тех же лотках. Так же универсальность лотков заключается в том, что в них можно закладывать яйца всех видов птицы без дополнительных решеток. Автоматический Инкубатор для яиц Чарли имеет 5 лотков по 150 яиц вместимостью каждый. Пятый лоток используется, как резервный, это значит, что если задействовать пятый лоток, то общее количество закладываемых яиц в инкубаторе составит не 600, а 750 яиц.
Автоматика инкубатора Чарли:
Автоматика фермерского инкубатор Чарли разработана в на платформе Android и оснащена искусственным интеллектом.
1) Инкубатор имеет сенсорное табло, на котором отображается температура, влажность, часы, день инкубации а так же на картинке показано, как выглядит зародыш в данный день инкубации.
2) Возможность выбора в меню инкубационного режима для закладываемых яиц.
3) Возможность программировать свой режим инкубации с первого и до последнего дня.
4) Светодиоды расположенные сбоку сенсорного экрана всегда подскажут вам о процессе инкубации в режиме реального времени, а так же когда необходимо долить воды.
5) Реализована функция проветривания яиц без открывания двери. С какого дня, а так же в котором часу и на какое время проветривать яйца вы можете установить при закладке яиц.
6) Точность температурного датчика составляет 100%
7) Внедрена функция СМС оповещения в случае отсутствия воды, отключения электроэнергии или прерывания процесса инкубации.
Данный тип инкубатора потребляет крайне мало электроэнергии. Инкубатору Чарли присвоен класс "А+++" по электро потреблению. СМС оповещение работает вне зависимости от того есть электроэнергия или нет. В автоматику уже запрограммированы режимы инкубации для всех видов сельскохозяйственной птицы. К примеру, вы закладываете яйца, все что вам необходимо сделать, так это в меню найти и нажать на значок птицы яйца которой вы собираетесь инкубировать и процесс инкубации пойдет автоматически. Так же вы можете создать свои шаблоны для инкубации той или иной птицы. Рассмотрим на примере: Вы планируете инкубировать куриные яйца: Заходите в меню, далее в закладку " Мой профиль" и там указываете нужный вам режим инкубации с 1-го и по 21 день. То есть вы указываете, что с первого по 7-ой день, вам необходимо, что бы была такая то температура и влажность, переворот лотков к примеру каждый час, со 7-го по 14-ый день вам нужна такая то температура и такая то влажность и переворот лотков столько то раз в час, а так же проветривание яиц в такой то день в такое то время и длительностью к примеру 15 минут, либо в день проветривание два раза в такие то часы и к примеру по 20 минут. И так вы можете указать до закладки яиц полный цикл инкубационного процесса по дням и в дальнейшем при необходимости Вы можете выбирать свой шаблон для данной птицы и Вам уже не надо будет вводить все заново, автоматика запомнит введенные вами параметры. Так же вы сможете исправлять и изменять введенные вами ранее параметры вашего шаблона. Дверь инкубатора прозрачная, что дает возможность следить за процессом инкубации не открывая двери. Корпус инкубатора Чарли изготовлен из сэндвич-панелей, что заведомо исключает появление коррозии внутри и снаружи инкубатора. Автоматика инкубатора полностью именная и привязывается к ФИО покупателя. Купить Инкубатор Чарли можно, как приехав к нам на склад в городе Ростов-на-Дону, так и прислать нам вашу заявку. Инкубаторы отгружаются транспортными компаниями во все регионы РФ и страны ближнего зарубежья. Инкубаторы для яиц можно купить в Ростове с Нашего склада.
Технические характеристики инкубатора Чарли
Общая вместительность куриных яиц, шт 600
Потребляемая мощность, кВт 0,1
Питание электроэнергией 50 гц, 220 Вольт
Габаритные размеры, мм 940х695х1065
Материал: сэндвич-панели
Вес: 80 кг
Гарантия на инкубатор 1 год
Цена: 65 000.00 руб.
О компании
Компания Стокманс является структурным представительством мирового бренда в области производства оборудования для птицеводства и животноводства Stockmans Inc. Головной офис расположен в Праге....
Перейти к описанию компании
Цена не указана
Продам
Татьяна Стокманс
Татьяна Стокманс
на сайте с 2017 г.
ООО Стокманс 10 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
инкубатор Чарли в Ростове-на-Дону
инкубатор Чарли в Ростове-на-Дону 2
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее