"ТАВР" предложил фермерам сотрудничество

Фильтры

Регион

Новости

"ТАВР" предложил фермерам сотрудничество

В феврале в конференц-зале ВЦ "Вертол Экспо" состоялась 19 конференция фермеров Ростовской области, в ходе которой обсуждались актуальные проблемы в сфере животноводства и сельского хозяйства и способы их решения. В конференции приняли участие представители "ГРУППЫ АГРОКОМ" и Группы компаний "ТАВР".

ГК "ТАВР" предложила фермерам Ростовской области взаимовыгодное сотрудничество. Партнер "ТАВРа" - "Южная аграрная компания" готова поставлять в фермерские хозяйства Ростовской области поросят в возрасте 45 дней весом 18-20 килограммов для выращивания и откорма. А Группа компаний "ТАВР" будет заключать договоры с фермерскими хозяйствами о том, что будет гарантированно закупать готовую продукцию для поставки на мясокомбинат.

Данное сотрудничество является выгодным для всех сторон. У фермеров появится возможность использовать избытки зерна. Причем, более эффективно и выгодно, ведь зерно, направленное на откорм животных, стоит намного дороже. ГК "ТАВР" готова предложить следующую схему работы: производство зерна - поставка свинопоголовья - откорм - переработка. Для "ТАВРа" это создаст твердую и надежную базу для мясокомбината. Руководство ГК "ТАВР" заявляет, что готово рассматривать индивидуальные программы сотрудничества с фермерскими хозяйствами.

Для справки: Название компании: Группа Компаний Тавр, ООО (РКЗ-Тавр) (Ростовский колбасный завод Тавр) Адрес: 344018, Россия, Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, д. 99 Вид деятельности: Мясоперерабатывающая промышленность Телефоны: (863)2994724 (863)2515427 (863)2505814 Факсы: (863)2515427 E-Mail: press@tavr.ru; info@tavr.ru Web: https://www.tavr.ru Руководитель: Павел Федорович Асланов, исполнительный директор

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее