ГК «ТАВР» построит в Ростове-на-Дону новый мясокомбинат

Фильтры

Регион

Новости

ГК «ТАВР» построит в Ростове-на-Дону новый мясокомбинат

Группа компаний "ТАВР" (входит в структуру мясного бизнес-комплекса агропромышленного комплекса "ГРУППА АГРОКОМ") в сентябре этого года начнет строительство нового мясокомбината. Об этом в пятницу на пресс-конференции заявил исполнительный директор Группы компаний "ТАВР" Павел Асланов.
По словам Асланова, нынешнее предприятие (по ул. Текучева в центре города), которое было построено более 100 лет назад, уже давно не соответствует тем задачам, которое ставит руководство группы компаний- войти в ближайшие три года в пятерку крупнейших российских мясопереработчиков.

Новый мясокомбинат будет построен на въезде в Ростов-на-Дону со стороны Батайска рядом с Ворошиловским мостом. Для строительства завода "ТАВР" арендует участок площадью 320 га, уже заключены договора с проектировщиком и подрядчиком будущего строительства, их имена, как и общая сумма инвестиций, не разглашаются, как сказал Асланов. "Строительство нового мясокомбината продлится около 2 лет, мощность переработки нового производства составит не менее 150 голов скота в час", - добавил он.

ИА DAILYSTROY

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее