Продукция «ТАВРа» - снова в числе лучших

Фильтры

Регион

Новости

Продукция «ТАВРа» - снова в числе лучших

Подведены итоги федерального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 Лучших товаров России», 12 ноября в Администрации Ростовской области состоялось вручение дипломов победителям. ГК «ТАВР» ( входит в «ГРУППУ АГРОКОМ») — постоянный участник, неоднократный Лауреат и Дипломант Всероссийской программы-конкурса снова вошла в число лучших. Почетные награды от лица компании получала директор по производству ГК «ТАВР» - Галина Горшенева.

В рамках конкурса товарам крупнейших предприятий России выставлялись экспертные оценки по самым различным категориям: уровень и качество потребительских свойств, безопасность продукции и производства, социальная приемлемость цен, экологичность, эстетичность и пр. После всех проверок эксперты государственного комитета РФ по стандартизации и метрологии, присвоили продукции ГК «ТАВР» почетную степень лауреата, тем самым, подтвердив ее высочайший уровень качества и соответствие всем стандартам.

В этом году на конкурсе были удостоены высокой оценки экспертов тавровские колбасы: «Сервелат финский»; сырокопченая «Ханская», производимая под торговой маркой «Восточная линия»; деликатесы бренда «ТАВРО» — «Шейка Стрелецкая» и «Чоризо Espana».

Вся номинированная продукция, за исключением давно любимого потребителями «Сервелата финского» относятся к категории «новинки». Но это вовсе не означает, что эти бренды только вышли на рынок. Для участия в конкурсе товар должен быть известен покупателям, иметь постоянный спрос. Колбасы и деликатесы ГК «ТАВР», ставшие лауреатами, соответствуют этим требованиям на все 100 %.

Источник: ГК «ТАВР»

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ