Группа компаний "ТАВР" модернизирует свиноводческий комплекс ЗАО "Батайское"

Фильтры

Регион

Новости

Группа компаний "ТАВР" модернизирует свиноводческий комплекс ЗАО "Батайское"

Инвестиционный бизнес-проект Группы компаний "ТАВР" по модернизации и развитию свиноводческого комплекса ЗАО "Батайское" реализуется по утвержденному плану.
В марте 2006 года инвестиционный проект получил одобрение Минсельхоза РФ и включен в национальный проект "Развитие АПК".
14 декабря 2006 года с рабочим визитом площадку строящегося свинокомплекса ЗАО "Батайское", входящего в Группу компаний "ТАВР" посетил Заместитель Главы Администрации — министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Вячеслав Василенко.
В ходе визита министр осмотрел уже работающие корпуса осеменения и первый корпус опороса, готовящийся к сдаче второй корпус опороса и строящиеся корпуса доращивания.
Особым событием для работников всего хозяйства стал тот факт, что несколько дней назад в новом корпусе опороса появился на свет пятнадцатитысячный поросенок.
Представители Администрации Ростовской области посещают хозяйство с рабочими визитами в связи с участием ЗАО "Батайское" в национальном проекте "Развитие АПК".

Advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее