Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
По данным Ростовстата, цена на говядину наиболее выгодна в Шахтах, где средняя стоимость составляет 557,29 рубля за килограмм. В Ростове-на-Дону и Таганроге цена на говядину немного снизилась, составив 586,09 и 593 рубля соответственно.
Свинина также подешевела: в Ростове-на-Дону килограмм можно купить за 370,15 рубля, в то время как в Шахтах цена составляет 404,89 рубля. На курятину в Миллерово отмечен рост цен до 194 рублей, что является самой низкой ценой в области. В Ростове цена за килограмм птицы составила 210,65 рубля, а в Таганроге — 214,46 рубля.
Самая дешевая баранина продается в Волгодонске по 718,38 рубля за килограмм, тогда как в Ростове-на-Дону ее цена достигает 776,02 рубля, а в Шахтах — 780,45 рубля. Ранее сообщалось о подорожании ингредиентов для блинов в Ростове-на-Дону.
Источник: Meatinfo.ru
Новости meatinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться