Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
"Россети Юг" предоставят 148 кВт дополнительной мощности индивидуальному предпринимателю для обеспечения энергоснабжения создаваемого в городе Пролетарске Ростовской области мясоперерабатывающего производства.
В настоящее время бизнес предпринимателя представлен цехом по убою крупного рогатого скота производительностью 300-400 голов в месяц. Сырье поставляет местный сельскохозяйственный производственный кооператив. До конца текущего года планируется построить и ввести в эксплуатацию цех по переработке мяса. По предварительным данным, стоимость проекта составит около 70 млн рублей. Часть средств будет направлена на приобретение оборудования, холодильных камер. Для энергоснабжения нового производства предприниматель обратился в "Россети Юг" с заявкой на увеличение мощности почти в 4 раза – с 52 до 200 кВт.
Подключение будет произведено уже в ближайшее время от подстанции 110/35/10 кВ "Пролетарская" мощностью 32 МВт.
Источник: advis.ru
Новости meatinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться