Ростов-на-Дону. 21 декабря 2007 года состоится розыгрыш призов акции «ТАВР» — ВКУС УДАЧИ»!

Фильтры

Регион

Новости

Ростов-на-Дону. 21 декабря 2007 года состоится розыгрыш призов акции «ТАВР» — ВКУС УДАЧИ»!

Данная акция проходила в течение трех месяцев: с 10 сентября по 18 декабря. Чтобы стать ее участником, необходимо было прислать три этикетки "ТАВР" со значком "ВКУС УДАЧИ"!
Акция сопровождалась масштабной рекламной поддержкой: транслировался рекламный ролик с участием народной артистки РФ Нины Руслановой, проводились дегустации в крупнейших магазинах ЮФО. Призовой автомобиль NISSAN MICRA был размещен в центре г. Ростова-на-Дону на специальной рекламной площадке.
Период акции стал "горячей порой" для работников почтового отделения, где находился абонентский ящик "ТАВРа". Ежедневно приходило по 250 писем от участников, а в дни перед розыгрышем до 1000 писем в день! Всего прислано более 20 000 писем!
Первая тысяча участников получит в качестве приза по кухонному полотенцу. Помимо этого будут разыграны 100 сумок-термосов, 50 микроволновых печей, 5 телевизоров с ЖК экраном и главный приз — автомобиль NISSAN MICRA!
Розыгрыш будет транслироваться по телеканалу "РОССИЯ" 22 декабря в 11.20 — Ростов, Ростовская обл., Краснодар, Краснодарский край и в 11.55 в Ставрополе, Ставропольском крае. Список победителей будет опубликован в газете "Комсомольская правда" 27 декабря 2007 г.

INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее